Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Frau Erxleben

AW, AH, M 

Schulleiterin

Herr Neuser

M, PH

Konrektor

Frau Ahl

D, E

Klassenlehrerin, Leseclub

Frau Betz

D, RE

Klassenlehrerin, Fachvorsitz Arbeitslehre Hauswirtschaft

Frau Baskaya

M, SOWI

Klassenlehrerin, Infomail – Beauftragte

Frau Beier

SOWI, BI

Klassenlehrerin

Frau Blankenburg 

BI, SP 

Klassenlehrerin, Betreuung der Referendare (ABB),

Bücherbestellung 

Frau Wulff

E, SP

Klassenlehrerin

Frau Cramer

D, SOWI

Fachlehrerin

Frau Eichler

D, EK

Fachlehrerin, Fachvorsitzende Erdkunde

Frau Ernst

 

Schulsozialarbeiterin

Frau Franke

D, E, M, KU, AW

Klassenlehrerin, SV-Lehrerin, Fachvorsitzende Deutsch, Redaktion Homepage

Frau von der Gathen

TX, GP 

Klassenlehrerin, Fachvorsitzende Geschichte/Politik, Betreuung der Referendare (ABB)

Frau Haager 

SP, EK

Klassenlehrerin, Stu-Bo-Koordinatorin 

Frau Hilbig

SP, KU

Fachlehrerin, Fachvorsitz Kunst

Frau Kirch

E, MU

Klassenlehrerin

Frau Klein 

E, SPA

Klassenlehrerin, Fachvorsitz Englisch

Frau Licata 

D, BI, Förderschwerpunkt
Sprache

Sonderpädagogin

Herr Majer

PH, SP, BI

Klassenlehrer, Admin für die Homepage, Fachvorsitz Physik

Herr Peveling

D, GP, Förderschwerpunkte Lernen und Geistige Entwicklung 

Sonderpädagoge

Herr Sevinc

E, SOWI

Fachlehrer

Frau Simeonidis-Isenlar

BI, AH 

Klassenlehrerin, Projektleiterin WPU

Frau Thiel 

E, D 

Klassenlehrerin

Herr Urbas

GE, EK

Fachlehrer

 

Herr Ucar 

SP, GE

Klassenlehrer

Herr Wagemann

SP, D

Klassenlehrer

Frau Weskamp

D, KU

Klassenlehrerin, Leseclub

Frau Wielpütz

EK, SOWI

Klassenlehrerin 

Frau Wolf

RE(EV.), SOWI 

Fachlehrerin, Fachvorsitz Religion, Beratungslehrerin

Frau Wollenweber-Scharm

SOWI, RE (KATH.)

Fachlehrerin, Fachvorsitz Mathematik, Bücherbestellung 

Frau Yüksel 

BI, CH, TX

Fachlehrerin

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?